2-Oxo-PCE У кого-нибудь есть информация о его синтезе?

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
2-Оксо-ПХЭ (также известный как N-этилдесхлорокетамин, этициклидон и О-ПХЭ) - диссоциативный анестетик из класса арилциклогексиламинов, тесно связанный с десхлорокетамином и этициклидином, который продавался в Интернете как дизайнерский наркотик.

A4eTxSnroj



Кто-нибудь изучал его синтез или синтезировал?
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Да, я синтезировал это раньше. Боль в моей гребаной заднице - вот что это было. Начал с циклопентилхлорида, сделал грингард, прореагировал с бензальдегидом, окислил его до кетона дихроматом натрия, бромировал элементарным бромом, перемешивал с избытком KOH в течение 2 дней, чтобы образовался спирт, добавил этиламин с сеивами, чтобы удалить воду, затем микроволновкой в декане, образовалась соль, получил кайф от этого и пожалел, что просто купил пакет кета вместо того, чтобы тратить 3 недели. Мне пришлось проводить почти все реакции дважды, потому что с первого раза ничего не получилось. Это было много лет назад. Может быть, сейчас я лучше разбираюсь в химии, но я все равно ее ненавижу.
 

IntrusiveReaction

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 5, 2022
Messages
6
Reaction score
10
Points
3
Разве это единственный способ? Разве не вызывает сомнений, что NL, например, использует бензальдегид при производстве O-PCE?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
В моем воображении ретросинтетический анализ должен содержать и более современную версию, для которой, я уверен, можно получить 1-NO2-1-Ph-циклогекса-2-он. Затем вы сокращаете нитро до амино и используете этилирующий агент (не галоэтан), скорее диэтилсульфат и KOH a.q., где необходимо следить за тем, чтобы не получить третичный амин. Насколько я знаю рынок прекурсоров, существует также производное с OH вместо NO2 и производное с алкеновой функцией вместо OH. Я никогда не стремился осуществить такой синтез с помощью классического циклопентанового гриньяра, и понятно почему.
 

LazZzZz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 24, 2022
Messages
26
Reaction score
14
Points
3
Привет, я надеюсь, что это находит вас хорошо, я рекомендую вместо того, чтобы начать с самого начала, почему бы не источник половину шагов в Китай!!! я говорю искать химический называется 2-фенилциклогексанон, если вы можете, то я рекомендую купить, как вы будете в 2 шагах от nedck. Вы можете сделать это с помощью гриньяра, но опять же, пожалуйста, просто купите его lol. Сначала растворите 2-фенилциклогексанон в смеси этилацетата и ДЦМ в соотношении 50/50 и начните нагревать. Затем влейте суспензию 2 моль эквивалента CuBr2 и прокипятите пару часов. Теперь удалите растворитель с помощью ротовапа или просто оставьте его на некоторое время рядом с вентилятором и уменьшите его до состояния сухого порошка, проведите простую перекристаллизацию для получения бромокетона, но будьте осторожны. ЭТО ЛАХРАМАТОР! После того как ваши новые кристаллы вырастут, настанет время для самого интересного. Растворите 100 граммов (0,348 моль) бромокетона в 300 кубиках N-метилпириодина в качестве растворителя. Добавьте 132 мл (1,74 моль) 40%-ного водного метиламина и оставьте настаиваться на 24 часа. Наконец, прилейте к реакционной смеси многочисленные порции толуола и перемешайте. Соберите органические фазы и посолите конечный продукт. Самое приятное, что таким образом можно получить столько различных кеталогов, сколько вам захочется. Будьте осторожны и не делайте этого, если не знаете, что делаете. NMP очень токсичен, альфа-бромокетон заставит вас плакать, если вы получите меньше миллиграмма на руки и почистите лицо, поверьте моему опыту, когда я говорю, что это больно.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Вот более уместный комментарий, который совпадает с тем, что я пытался сказать
 

12580

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 8, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
G9zMmOeluo

Как это сделать?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Я узнал об этом в школе, черт возьми.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Да, вы можете купить более доступные прекурсоры в Китае, и я уверен, что это намного проще. Я не пытался производить его в каких-то масштабах и сделал это просто потому, что мне нравятся диссоциативы. Большую часть процедуры я разработал сам. Я думаю, что чаще всего вместо бензальдегида используется нитрил, но я сделал все это с помощью уже имеющихся у меня химикатов.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Кажется, я проклят за то, что каждый раз, когда я не решаюсь произнести его название, реакция углерод-углеродной связи вступает в реакцию.
 
Top