1-нитропропан

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята,
У меня есть продукт, который содержит 1-нитропропан и нитроэтан вместе с DCM.
Мой друг-химик, похоже, больше рад нитропропану, но я в замешательстве, так как никогда не видел, чтобы его использовали в синтезе фенэтиламинов (что меня в первую очередь интересует, как и моего друга).
Есть идеи? Может, он путает его с 1-нитропропеном? Я не знаю, но сомневаюсь, что он знает свое дело и вносит большой вклад на этом сайте.....
 

Kirolos.a.wassef

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 15, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У меня вопрос. Могу ли я использовать анилин вместо н-бутил-амина в синтезе PN2P из нитроегана и бензальдегида?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я понятия не имею об этом - советую пообщаться с вашим старым добрым другом мистером GPT!

Я знаю, что ацетат аммония хорошо работает, и его легко достать (по крайней мере, там, где я нахожусь - я случайно купил чертову КИЛУ этого вещества, которое вряд ли когда-нибудь использую!!!).

Честно говоря, я бросил эту тему, как только я действительно перегнал продукт и понял, что по BP's, это, по сути, просто DCM и нитроэтан....

Я также в основном потерял желание делать амфетамин, так как я знаю, что я бешеный наркоман - опиаты и бензо не в картах и TBH, каждый раз, когда я использовал не психоделический амфетамин, то же самое произошло - я не спал, пока все не исчезло!

Я также понял, что у меня, скорее всего, СДВГ, незадолго до того, как мне пришла в голову идея сделать амфетамин, но, по правде говоря, я не думаю, что у меня достаточно контроля, чтобы использовать его в медицинских целях.

Я решил приберечь нитроэтан, который у меня есть, для того, чтобы получить 3,4,5-тмоба, из которого я собираюсь делать скалин.
Сначала мескалин, потом эскалин, проскалин и т.д. и т.п., используя альдегиды, которые я приобретаю для создания ряда триптаминов, и применяя их к скалиновому эшафоту.
Тогда и только тогда, возможно, мне станет скучно, и я попытаюсь сделать TMA.

Но до этого еще далеко, поскольку у меня нет даже 3,4,5-тмоба - все, что у меня есть на данный момент, это 2,5-ДМОБА, и, честно говоря, амфетамин из 2c-предшественника НЕ выглядит забавным, судя по описанию Шульгина!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Это очень плохая идея. Чат GPT просто введет вас в заблуждение относительно химии.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Насколько мне известно, нитропропан не используется в подпольных синтезах.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Вот такой вот бессмысленный рассказ о том, как я решаю эти молекулярные головоломки!

Если серьезно, то количество знаний, которое можно получить за год, просто сумасшедшее.

Прошел год с тех пор, как я впервые прочитал кое-что из книги Страйка, а я даже не знаю ее названия!
С большой вероятностью она называется "Практический синтез MDMA" или что-то подобное.
У имеющейся у меня копии digi отсутствует обложка, и она сохранена как Total synthesis II, так что это может быть смесь названия книги по LSD, которую он написал (которая, на мой взгляд, совершенно непрактична, но эй-хо) - суть в том, что прошел примерно 1 год с тех пор, как я узнал, что означает этот чертов "рефлюкс"!

За это время, находясь в состоянии бензоабстиненции, я научился многому и, безусловно, достаточно, чтобы получить несколько ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ярко-белых кристаллов n,n-DMT через восстановительную анимацию триптамина, и если быть совсем откровенным - это была такая СУКА, чтобы кристаллизоваться в первый раз, что я явно делал перерывы на сон в неподходящее время.
Вторая попытка была похожей, но вводилось меньше половины того, что я вводил раньше - хотя на этот раз кристаллы оставались ярко-белыми, а не становились красными при воздействии воздуха.

Я понял, что после того, как я решил сделать DET, а не DMT - что-то из того, что мне еще предстоит попробовать, но пока я полностью не пойму процесс, я не хотел пробовать ничего, кроме того, что я мог прочитать из первых рук - так что я начал с DMT, потому что есть гораздо больше опубликованных синтезаторов!

В любом случае, после изучения реальных структур и интереса к Pihkal, я понял, что структуры имеют тенденцию быть более простыми - iv также заметил, что они кажутся более легко кристаллизующимися.

В общем, я разглагольствую без всякой причины, но эй-хо. Это то, что я делаю!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Вот такой вот бессмысленный рассказ о том, как я решаю эти молекулярные головоломки!

Если серьезно, то количество знаний, которое можно получить за год, просто сумасшедшее.

Прошел год с тех пор, как я впервые прочитал кое-что из книги Страйка, а я даже не знаю ее названия!
С большой вероятностью она называется "Практический синтез MDMA" или что-то подобное.
У имеющейся у меня копии digi отсутствует обложка, и она сохранена как Total synthesis II, так что это может быть смесь названия книги по LSD, которую он написал (которая, на мой взгляд, совершенно непрактична, но эй-хо) - суть в том, что прошел примерно 1 год с тех пор, как я узнал, что означает этот чертов "рефлюкс"!

За это время, находясь в состоянии бензоабстиненции, я научился многому и, безусловно, достаточно, чтобы получить несколько ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ярко-белых кристаллов n,n-DMT через восстановительную анимацию триптамина, и если быть совсем откровенным - это была такая СУКА, чтобы кристаллизоваться в первый раз, что я явно делал перерывы на сон в неподходящее время.
Вторая попытка была похожей, но вводилось меньше половины того, что я вводил раньше - хотя на этот раз кристаллы оставались ярко-белыми, а не становились красными при воздействии воздуха.

Я понял, что после того, как я решил сделать DET, а не DMT - что-то из того, что мне еще предстоит попробовать, но пока я полностью не пойму процесс, я не хотел пробовать ничего, кроме того, что я мог прочитать из первых рук - так что я начал с DMT, потому что есть гораздо больше опубликованных синтезаторов!

В любом случае, после изучения реальных структур и интереса к Pihkal, я понял, что структуры имеют тенденцию быть более простыми - iv также заметил, что они кажутся более легко кристаллизующимися.

В общем, я разглагольствую без всякой причины, но эй-хо. Это то, что я делаю!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Упс. Двойной пост.
Да, наверное, это можно удалить, так как когда я перегонял продукт с 1-нитропропеном, не похоже, что там было значительное количество.
Я просто запутался, когда кто-то из моих знакомых, кто делает психоделики, сказал, что хочет немного.....
Я был озадачен тем, для чего .... Я знаю, что он работал над некоторыми бензофуранами, но кроме этого, фиг знает!
Это не то, что я действительно изучал до сих пор.
 
Top